RUРФ  Если что-то на сайте отображается некорректно
5 последних обновлений

Внимание!
Все сообщения и комментарии, оставляемые пользователями, проходят модерацию. Не допускается нарушение Правил поведения на сайте. Если Ваш комментарий не соответствует Правилам, он будет удален без объяснения причины.
Будьте внимательны и вежливы.
Спасибо!

Огромное спасибо! Благодаря Вашему сайту, через поисковик, нашел своего деда - Овсянникова Дениса Сергеевича. Из воспоминаний о нем осталась лишь копия похоронки и маленькой фотокарточки из документа. Очень бы хотелось поклониться его могилке, но понимаю, что наверное это не получится. С уважением А.Ф.
[ 14 November 2011 ]  » Автор: Овсянников Анатолий Федорович  » Откуда: г. Нижний Тагил

мой дед погиб в 1942 в с прилепы.какие были бои 2.09,где был захоронен,когда было перезахоронение и возможно ли получить хотя бы какие-небудь фото.хочется чтобы и правнуки о нем знали да и мы,внуки,к сожалению, имеем только довоенные фото и никаких документов
[ 2 November 2011 ]  » Автор: елена  » Откуда: г новоалтайск

Здравствуйте! Спасибо большое за сайт. Очень итересно посмотреть на родные места, т.к. на Родине бывать получается не часто.
[ 17 October 2011 ]  » Автор: Cергей  » Откуда: Карманово

РАЗЫСКИВАЮ ЗАХОРОНЕНИЕ ОТЦА,ПОГИБШЕГО У ПРОЗОРОВО,КАРМАНОВСКОГО,СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 1942 ГОДУ МИРДИНЕЕВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА,1912Г.Р.
[ 27 July 2011 ]  » Автор: МИРДИНЕЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  » Откуда: МИНСК.БЕЛОРУССИЯ.

Если в ОБД Мемориал или Книге Памяти написано, что перезахоронен в Карманово, а на мемориале его имени нет, то надо писать запрос в Гагаринский районный военкомат, с просьбой увековечить имя деда.

КООРДИНАТЫ для запроса: Военный комиссариат Смоленской области по городу Гагарину и Гагаринскому району (начальник Михайлюков Денис Анатольевич) - тел.: 8(48135)4-12-01, адрес: 215010, Смоленская обл., г.Гагарин, ул.Гагарина, 44.
Настоятель (7 February 2013)

Спасибо.  Такой информации людям тут как раз и не хватало. Теперь есть нужная координата.

[ 26 July 2011 ]  » Автор: Андрей  » Откуда: Гжатск

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой, необходимо уточнить место захоронения моего деда ПЕРОВА ДМИТРИЯ ГАВРИЛОВИЧА погиб август 1942. По данным книги памяти Липецкой обл.он был захоронен в д.Прилепы Кармановского р-на, захоронение перенесли в село Карманово, но в списке мемориала № 4 данных о нем нет. Если Вам что-то известно по данному вопросу сообщите,пожайлуста по электронной почте [email protected]/
[ 23 June 2011 ]  » Автор: АНТОНОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА  » Откуда: г. Калининград

Добрый день!
Обращаюсь к Вам с просьбой,может сохранились архивные данные-
моя мама родилась в данном селе-09.11.1923года-Клавдия Филипповна Королёва,бабушка и её дети проживали в селе до окончания войны,потом переехали в Ленинград.
Эта часть текста удалена из-за несоответствия "Правилам" нашего сайта.
[ 13 December 2010 ]  » Автор: Александр  » Откуда: Самара

Здравствуйте! Я пытаюсь разыскать точное место рождения моего деда Соколова Петра Михайловича 1905 г.р. В его свидетельстве о смерти место рождения указано как с.Юрмаково Смоленская область, но такого населенного пункта никогда не существовало. Я думаю по ошибке паспортистов в 1930-х годах с.Карманово неразборчиво написали и стало оно Юрмаково. Можно ли узнать, проживали ли в начале века в селе жители по фамилии Соколовы? Дед рассказывал, что родители его умерли, когда он был младенцем, а воспит
[ 23 June 2010 ]  » Автор: Юлия  » Откуда: Камчатка

Уважаемый Отец Дмитрий!
Мой дядя Варламов Григорий Павлович погиб в боях за Родину в 1942году. Он похоронен в братской могиле в Карманово. Я нашла его по документам, которые сохранил мой папа. Передать мои чувства сложно, но я низко кланяюсь всем, кто сохранил для всех нас память о наших героях. Приедем в Карманово обязательно. Вам здоровья и благоденствия...
[ 10 June 2010 ]  » Автор: Татьяна Варламова  » Откуда: Москва

Добрый день,о.Дмитрий! Седьмого мая я оставлял сообщение,по поводу своего прадеда- Баранова Е.А. Ответа не получил. Очень бы хотелось привезти деда на могилу отца,но т.к. живём в Мурманской обл.,не хотелось бы ехать без определённости-как-никак путь не близкий. Погите,пожалуйста. В любом случае-СПАСИБО ВАМ,за ваши добрые добрые дела(смотрю отзывы на cfсайте). До свидания.
Настоятель (13 May 2010)Ответ Вам сегодня отправил на эл. почту.

[ 13 May 2010 ]  » Автор: Денис  » Откуда: Кандалакша

Внимание!
Будьте внимательны и вежливы.
Спасибо!

Откуда Вы:
Ваша запись : (У Вас осталось 1000 символов)
Если картинка не видна или требуется ее обновить - кликните мышкой по изображению.
Подписка на обновления
Вы можете подписаться на нашу рассылку Обновления сайта "Сельский Храм" и рассылка информации о предстоящих праздниках и Богослужениях СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
Указав свои данные, Вы соглашаетесь получать информацию о предстоящих праздниках и Богослужениях на Ваш мобильный телефон в виде смс или на e-mail.
Ваш e-mail:
Номер Вашего моб. телефона
(В формате +7 XXX XXXXXXX)
Все поля обязательны для ввода.
Спасибо.