RUРФ  Если что-то на сайте отображается некорректно
5 последних обновлений
Начат сбор средств на отопительное оборудование для храма
» Добавил(ла): Админ   » 26 January 2011   » Просмотров: 987
Фотоматериалы  • Помочь храму  • Поддержать сайт!  • Отзыв в Гостевую

Начат сбор средств на отопительное оборудование для храма. В настоящее время мы используем электрические панели, что значительно увеличивает наши ежемесячные затраты на электроэнергию. Поэтому и было принято решение о сборе средств на новое отопительное оборудование, которое снизит наши затраты на электроэнергию и сможет поддерживать значительно более теплую атмосферу внутри храма.

Нам необходимы:

1. Котел электрический "РУСНИТ 207". Ориентировочная площадь отапливаемого помещения - 60 кв.м. Ток потребления по каждой фазе - 32/10 А. Номинальное напряжение - 220/380 В. Номинальная потребляемая мощность - 6 кВт. Значения потребляемой мощности по ступеням переключения - 2-4-6 кВт. Площадь сечения жилы провода медь/алюминий - 1,5/2,5. Емкость бака - 7л. Размеры: 505*305*205 мм. Вес - 12 кг. Рекомендуемый насос - Grundfos Alpha 25-40; Grundfos Alpha 32-40; трехскоростной - Grundfos UPS 25-30; Grundfos UPS 32-30. 13 792 р.

2. Циркуляционный насос DAB VS для систем горячего водоснабжения замкнутого типа.Циркуляционные насосы Dab серии VS преднахначыены для систем ГВС замкнутого типа. Циркуляционне насосы Dab серии VS очень удобны при монтаже и практически бесшумны. Циркуляционные насосы Dab серии VS - это высокая эффективность, надежность и качество. VS 35-150 nas 4 909 р.

3. Трубы + фитинги и краны.

Мы нуждаемся в Вашей помощи. Все координаты можно найти в разделе "ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ" в верхнем меню сайта.

Обсудить ⁄ Оставить отзывВ начало страницыНазад
Фотоматериалы по теме:
Фотоматериалы по теме отсутствуют. Посетите нашу фотогалерею!
Дорогие друзья! Сайт "Сельский Храм" существует на ваши пожертвования. Если вам понравилась статья и вы желаете поддержать нас, свое пожертвование вы можете здесь

Вы также можете поддержать нас с помощью платного СМС (нажмите на картинку ниже).

SMS.копилка
Внимание!