Два последних фотоальбома из фотогалереи

Создание сайта было приурочено к первой годовщине освящения нашего храма во имя иконы Божией Матери "Всех скорбящих радосте" владыкой митрополитом Смоленским и Калининградским Кириллом, ныне Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Здесь Вы сможете узнать о жизни нашего прихода, познакомиться с историей села Карманово и храма, найти много интересной и полезной информации.

Настоятель кармановского храма священник Дмитрий принял участие в праздновании 65-летия Великой Победы [Новость]
В 11 часов дня по традиции Главой кармановского сельского поселения Александром Васильевичем Буцениным был открыт на мемориале торжественный митинг. Кармановцы, ветераны и их родственники, многочисленные гости, юные гагаринцы, представители руководства района и местной администрации, настоятель храма иерей Дмитрий Нестеров, все собрались на это значимое и традиционное для села действие
Празднования 65-летия Великой Победы в селе Самуйлово Гагаринского района [Новость]
Митинг открыла Глава Самуйловского сельского поселения Валентина Александровна Васильева. Поприветствовав уважаемых ветеранов, она вручила им памятные подарки. Затем выступили представитель вооруженных сил и юные гагаринцы-школьники.
Есть фото с именными плитами
Православная Арт-студия Гагаринского благочиннического округа «Зов» побывала в Карманове со своей постановкой «Маранафа» [Новость]
16 апреля 2010 года Арт-студия Гагаринского благочиния приехала в кармановскую среднюю школу со своей постановкой на тему раннего христианства «Маранафа». Спектакль был представлен старшим классам школы.
РПЦ предлагает сделать из Минуты молчания 9 мая всероссийскую акцию [Новость]
Минуту молчания 9 мая необходимо сделать всероссийской акцией, полагают в Московском патриархате. Священники утверждают, что в настоящее время Минута молчания превратилась "в пустую формальность"
Пасха Христова. 2010 год. [Новость]
Благовест оповещает всех о приближении светлой минуты Мироспасительного Праздника… Начался Пасхальный Крестный Ход. Вереница верующих с зажженными свечами и светильниками двинулась вокруг храма, подобно мироносицам, которые поутру пошли ко гробу, обходят вокруг церкви с пением «Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех, и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити».
Благодатный огонь доставлен в Гагаринское благочиние. [Новость]
В 10 часов утра 4 апреля 2010 года благочинный Гагаринского округа игумен Александр (Карпиков) привез светильник с Благодатным огнем в храм Вознесения Господня в Гагарине
День Великой Субботы [Новость]
... Затем настоятель иерей Дмитрий отправился посещать прилегающие к Карманову деревни, жители которых из-за проблем с транспортом или здоровьем не могут добраться до храма самостоятельно. Такими деревнями стали: Ельня, Самуйлово и Петушки